Retour au catalogue
Prix le plus bas
89,90 €
be quiet! Dark Rock Elite
Dual Tower 1150, 1151, 1155, 1700, 1851, AM4, 1200, AM5 Noir
Spécifications techniques
Type & Dimensions
| Type | Dual Tower |
| Sockets | 1150, 1151, 1155, 1700, 1851, AM4, 1200, AM5 |
| Matériau | Aluminium |
| Dimensions | 145,2x136x168 |
| Poids | 1.30 kg |
Performances
| TDP supporté | 280 W |
| Hauteur | 168 mm |
| Caloducs | 7 heat pipes |
| Bruit max | 35.4 dBa |
Ventilateur(s)
| Taille | 2x 135 mm |
| Vitesse | ?-2000 RPM |
| Niveau sonore | 35.4 dBa |
| Contrôle PWM | Oui |
Prix et disponibilité
Prix
| Magasin | Prix |
|---|---|
| Caseking |
89,90 €
En stock
|
| Alternate |
92,90 €
Prix en baisse
En stock
|
| Pc Componentes |
94,20 €
En stock
|