Retour au catalogue
Prix le plus bas
89,90 €
be quiet! DARK ROCK TF 2
Low Profile 1150,1151,1155,1200,2011,2066,AM4 Noir
Spécifications techniques
Type & Dimensions
| Type | Low Profile |
| Sockets | 1150,1151,1155,1200,2011,2066,AM4 |
| Dimensions | 164x140x134 |
Performances
| TDP supporté | 230 W |
| Hauteur | 134 mm |
| Caloducs | 6 heat pipes |
| Bruit max | 27.0 dBa |
Ventilateur(s)
| Taille | 2x 135 mm |
| Vitesse | ?-1400 RPM |
| Niveau sonore | 27.0 dBa |
| Contrôle PWM | Non |
Prix et disponibilité
Prix
| Magasin | Prix |
|---|---|
| Caseking |
89,90 €
En stock
|
| Rue du Commerce |
112,09 €
En stock
|