Retour au catalogue
Prix le plus bas
70,90 €
DeepCool AK500S DIGITAL PRO
Single Tower 1150, 1151, 1155, 1700, 1851, 2011, 2011-3, AM4, 2066, 1200, AM5 Blanc RGB Écran LCD
Spécifications techniques
Type & Dimensions
| Type | Single Tower |
| Sockets | 1150, 1151, 1155, 1700, 1851, 2011, 2011-3, AM4, 2066, 1200, AM5 |
| Matériau | Aluminium,Cuivre |
| Dimensions | 129x162x117 |
| Poids | 1.30 kg |
Performances
| TDP supporté | 240 W |
| Hauteur | 162 mm |
| Caloducs | 5 heat pipes |
| Bruit max | 28.0 dBa |
Ventilateur(s)
| Taille | 1x 120 mm |
| Vitesse | ?-1750 RPM |
| Niveau sonore | 28.0 dBa |
| Contrôle PWM | Oui |
Prix et disponibilité
Prix
| Magasin | Prix |
|---|---|
| Alternate |
70,90 €
En stock
|