Retour au catalogue
Prix le plus bas
43,49 €
Dynatron A38
Single Tower TR4, SP3, sTRX4 Argent
Spécifications techniques
Type & Dimensions
| Type | Single Tower |
| Sockets | TR4, SP3, sTRX4 |
| Dimensions | 79x119x65 |
| Poids | 0.50 kg |
Performances
| TDP supporté | 280 W |
| Hauteur | 119 mm |
| Bruit max | 59.8 dBa |
Ventilateur(s)
| Taille | 1x 60 mm |
| Vitesse | 2300-11000 RPM |
| Niveau sonore | 59.8 dBa |
| Contrôle PWM | Oui |
Prix et disponibilité
Prix
| Magasin | Prix |
|---|---|
| Alternate |
43,49 €
En stock
|