Retour au catalogue
Prix le plus bas
61,90 €
Dynatron A45
Low Profile AM4,AM5 Noir
Spécifications techniques
Type & Dimensions
| Type | Low Profile |
| Sockets | AM4,AM5 |
| Dimensions | 110x273x85 |
| Poids | 0.40 kg |
Performances
| TDP supporté | 145 W |
| Hauteur | 27 mm |
| Bruit max | 62.2 dBa |
| Pâte thermique | Incluse |
Ventilateur(s)
| Taille | 1x 80 mm |
| Vitesse | 2000-8700 RPM |
| Niveau sonore | 62.2 dBa |
| Contrôle PWM | Oui |
Prix et disponibilité
Prix
| Magasin | Prix |
|---|---|
| Alternate |
61,90 €
En stock
|